Excellence Région 3 P.B

Qui gagnera le match ?
0 vote 0%
Yzeure !
1 vote 100%
Le SCBA !

1 vote

La dernière journée Excellence Région 3 - Poule B la 22 ème, du samedi 9 mai 2015 à 19h00
Le logo du club 78 - 75 Le logo du club
Dernière journée : n° 22
Samedi 9 mai 19h00
Cournon d’Auvergne BB 67
Pont du Château CS 56
Mozac Volvic 53
Gannat BC 64
Pérignat 99
Issoire US 68
AS Maréchat Riom 77
Bellerive BC 83
AS Châteaugay B 67
Beaumont US 76
C Yzeure SL Basket 78
Stade Clermontois BA 75
Classement
Pl Equipe Pt
1 Beaumont US 41
2 Bellerive BC 40
3 Gannat BC 37
4 Pérignat 36
5 AS Châteaugay B 34
6 C Yzeure SL Basket 31
7 Stade Clermontois BA 31
8 Cournon d’Auvergne BB 30
9 Mozac Volvic 30
10 AS Maréchat Riom 29
11 Pont du Château CS 29
12 Issoire US 25

Le classement complet

Un anniversaire ?

«   septembre 2017   »

Lu Ma Me Je Ve Sa Di
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Le Forum

Les news de Basket Info

Pro B 2009/2010

ALLER
Journée 1 le vendredi 25 septembre 2009
+18 Lille Métropole BC 88 - 70 Charleville Mézières -18
+7 Nanterre 75 - 68 Aix Maurienne S.B -7
+11 St Michel le Portel 87 - 76 Boulazac -11
+6 Saint Vallier 83 - 77 Hermine de Nantes -6
-9 Etendard de Brest 67 - 76 Evreux ALM +9
+3 Bordeaux JSA 72 - 69 Quimper -3
-7 Fos Ouest Provence B 68 - 75 Antibes OJLP +7
+7 Limoges CSP 69 - 62 Bourg en Bresse JL -7
-8 Stade Clermontois BA 79 - 87 Pau Orthez EB +8
Journée 2 le vendredi 2 octobre 2009
+16 Charleville Mézières 90 - 74 Nanterre -16
+2 St Michel le Portel 80 - 78 Lille Métropole BC -2
+8 Aix Maurienne S.B 81 - 73 Stade Clermontois BA -8
-16 Antibes OJLP 70 - 86 Saint Vallier +16
+5 Pau Orthez EB 87 - 82 Limoges CSP -5
+2 Bourg en Bresse JL 72 - 70 Etendard de Brest -2
+25 Hermine de Nantes 87 - 62 Bordeaux JSA -25
+8 Evreux ALM 100 - 92 Fos Ouest Provence B -8
+2 Boulazac 66 - 64 Quimper -2
Journée 3 le vendredi 9 octobre 2009
+15 Lille Métropole BC 92 - 77 Boulazac -15
+13 Nanterre 87 - 74 St Michel le Portel -13
+2 Stade Clermontois BA 86 - 84 Charleville Mézières -2
+21 Saint Vallier 87 - 66 Evreux ALM -21
+2 Etendard de Brest 73 - 71 Pau Orthez EB -2
+9 Bordeaux JSA 78 - 69 Antibes OJLP -9
-7 Fos Ouest Provence B 64 - 71 Bourg en Bresse JL +7
+15 Limoges CSP 79 - 64 Aix Maurienne S.B -15
+11 Quimper 78 - 67 Hermine de Nantes -11
Journée 4 le vendredi 16 octobre 2009
-12 Charleville Mézières 74 - 86 Limoges CSP +12
+12 St Michel le Portel 84 - 72 Stade Clermontois BA -12
+2 Lille Métropole BC 85 - 83 Nanterre -2
+12 Boulazac 84 - 72 Hermine de Nantes -12
+16 Aix Maurienne S.B 83 - 67 Etendard de Brest -16
+12 Bourg en Bresse JL 90 - 78 Saint Vallier -12
-5 Pau Orthez EB 74 - 79 Fos Ouest Provence B +5
-1 Antibes OJLP 62 - 63 Quimper +1
+13 Evreux ALM 74 - 61 Bordeaux JSA -13
Journée 5 le vendredi 23 octobre 2009
+7 Nanterre 87 - 80 Boulazac -7
+12 Hermine de Nantes 81 - 69 Antibes OJLP -12
-5 Saint Vallier 80 - 85 Pau Orthez EB +5
+22 Etendard de Brest 87 - 65 Charleville Mézières -22
+4 Bordeaux JSA 70 - 66 Bourg en Bresse JL -4
+6 Limoges CSP 78 - 72 St Michel le Portel -6
+3 Fos Ouest Provence B 70 - 67 Aix Maurienne S.B -3
-3 Stade Clermontois BA 72 - 75 Lille Métropole BC +3
-12 Quimper 52 - 64 Evreux ALM +12
Journée 6 le vendredi 30 octobre 2009
-2 Charleville Mézières 96 - 98 Fos Ouest Provence B +2
+4 Nanterre 67 - 63 Stade Clermontois BA -4
+17 Boulazac 81 - 64 Antibes OJLP -17
+6 Pau Orthez EB 88 - 82 Bordeaux JSA -6
+37 Bourg en Bresse JL 95 - 58 Quimper -37
+9 Evreux ALM 83 - 74 Hermine de Nantes -9
+8 Aix Maurienne S.B 78 - 70 Saint Vallier -8
+22 St Michel le Portel 82 - 60 Etendard de Brest -22
+13 Lille Métropole BC 69 - 56 Limoges CSP -13
Journée 7 le vendredi 6 novembre 2009
-15 Stade Clermontois BA 73 - 88 Boulazac +15
+8 Hermine de Nantes 86 - 78 Bourg en Bresse JL -8
+14 Saint Vallier 102 - 88 Charleville Mézières -14
-9 Bordeaux JSA 61 - 70 Aix Maurienne S.B +9
+3 Limoges CSP 65 - 62 Nanterre -3
+3 Antibes OJLP 65 - 62 Evreux ALM -3
-11 Fos Ouest Provence B 58 - 69 St Michel le Portel +11
+10 Etendard de Brest 92 - 82 Lille Métropole BC -10
-7 Quimper 101 - 108 Pau Orthez EB +7
Journée 8 le vendredi 13 novembre 2009
+12 St Michel le Portel 84 - 72 Saint Vallier -12
+8 Aix Maurienne S.B 80 - 72 Quimper -8
+31 Pau Orthez EB 90 - 59 Hermine de Nantes -31
+22 Bourg en Bresse JL 85 - 63 Antibes OJLP -22
+33 Charleville Mézières 94 - 61 Bordeaux JSA -33
+23 Lille Métropole BC 91 - 68 Fos Ouest Provence B -23
-1 Stade Clermontois BA 62 - 63 Limoges CSP +1
-3 Boulazac 68 - 71 Evreux ALM +3
-7 Nanterre 84 - 91 Etendard de Brest +7
Journée 9 le vendredi 20 novembre 2009
-13 Hermine de Nantes 76 - 89 Aix Maurienne S.B +13
-4 Antibes OJLP 85 - 89 Pau Orthez EB +4
+18 Etendard de Brest 98 - 80 Stade Clermontois BA -18
-9 Evreux ALM 76 - 85 Bourg en Bresse JL +9
+8 Bordeaux JSA 68 - 60 St Michel le Portel -8
+39 Limoges CSP 84 - 45 Boulazac -39
-7 Quimper 66 - 73 Charleville Mézières +7
-6 Fos Ouest Provence B 67 - 73 Nanterre +6
+2 Saint Vallier 84 - 82 Lille Métropole BC -2
Journée 10 le vendredi 27 novembre 2009
+12 St Michel le Portel 79 - 67 Quimper -12
+15 Charleville Mézières 90 - 75 Hermine de Nantes -15
+5 Aix Maurienne S.B 71 - 66 Antibes OJLP -5
+2 Pau Orthez EB 63 - 61 Evreux ALM -2
+29 Limoges CSP 93 - 64 Etendard de Brest -29
+5 Lille Métropole BC 76 - 71 Bordeaux JSA -5
+3 Nanterre 72 - 69 Saint Vallier -3
-21 Boulazac 69 - 90 Bourg en Bresse JL +21
+9 Stade Clermontois BA 80 - 71 Fos Ouest Provence B -9
Journée 11 le vendredi 4 décembre 2009
-13 Hermine de Nantes 71 - 84 St Michel le Portel +13
-3 Fos Ouest Provence B 73 - 76 Limoges CSP +3
-14 Antibes OJLP 65 - 79 Charleville Mézières +14
-23 Saint Vallier 61 - 84 Stade Clermontois BA +23
-18 Bourg en Bresse JL 68 - 86 Pau Orthez EB +18
-17 Etendard de Brest 72 - 89 Boulazac +17
+13 Evreux ALM 90 - 77 Aix Maurienne S.B -13
+5 Bordeaux JSA 73 - 68 Nanterre -5
-11 Quimper 67 - 78 Lille Métropole BC +11
Journée 12 le vendredi 11 décembre 2009
+10 Nanterre 91 - 81 Quimper -10
+19 St Michel le Portel 90 - 71 Antibes OJLP -19
-2 Charleville Mézières 86 - 88 Evreux ALM +2
+2 Aix Maurienne S.B 75 - 73 Bourg en Bresse JL -2
-2 Etendard de Brest 70 - 72 Fos Ouest Provence B +2
+27 Limoges CSP 84 - 57 Saint Vallier -27
+10 Lille Métropole BC 84 - 74 Hermine de Nantes -10
+21 Stade Clermontois BA 82 - 61 Bordeaux JSA -21
-9 Boulazac 63 - 72 Pau Orthez EB +9
Journée 13 le vendredi 18 décembre 2009
+3 Pau Orthez EB 81 - 78 Aix Maurienne S.B -3
-24 Bordeaux JSA 68 - 92 Limoges CSP +24
-2 Quimper 74 - 76 Stade Clermontois BA +2
+9 Fos Ouest Provence B 77 - 68 Boulazac -9
+2 Antibes OJLP 77 - 75 Lille Métropole BC -2
+16 Hermine de Nantes 93 - 77 Nanterre -16
+1 Saint Vallier 81 - 80 Etendard de Brest -1
-9 Bourg en Bresse JL 86 - 95 Charleville Mézières +9
+7 Evreux ALM 91 - 84 St Michel le Portel -7
Journée 14 le mardi 5 janvier 2010
-2 St Michel le Portel 78 - 80 Bourg en Bresse JL +2
+10 Limoges CSP 82 - 72 Quimper -10
-20 Nanterre 54 - 74 Antibes OJLP +20
-5 Charleville Mézières 81 - 86 Pau Orthez EB +5
-5 Fos Ouest Provence B 82 - 87 Saint Vallier +5
+4 Etendard de Brest 64 - 60 Bordeaux JSA -4
+4 Stade Clermontois BA 95 - 91 Hermine de Nantes -4
-12 Lille Métropole BC 68 - 80 Evreux ALM +12
-10 Boulazac 70 - 80 Aix Maurienne S.B +10
Journée 15 le vendredi 8 janvier 2010
-31 Hermine de Nantes 70 - 101 Limoges CSP +31
+10 Aix Maurienne S.B 80 - 70 Charleville Mézières -10
+18 Antibes OJLP 100 - 82 Stade Clermontois BA -18
-10 Evreux ALM 74 - 84 Nanterre +10
+6 Bordeaux JSA 82 - 76 Fos Ouest Provence B -6
+9 Boulazac 94 - 85 Saint Vallier -9
+7 Quimper 71 - 64 Etendard de Brest -7
+21 Pau Orthez EB 89 - 68 St Michel le Portel -21
+11 Bourg en Bresse JL 76 - 65 Lille Métropole BC -11
Journée 16 le vendredi 15 janvier 2010
+9 Nanterre 70 - 61 Bourg en Bresse JL -9
+9 St Michel le Portel 78 - 69 Aix Maurienne S.B -9
-10 Saint Vallier 73 - 83 Bordeaux JSA +10
+14 Fos Ouest Provence B 77 - 63 Quimper -14
-10 Limoges CSP 70 - 80 Antibes OJLP +10
-2 Stade Clermontois BA 98 - 100 Evreux ALM +2
-13 Lille Métropole BC 62 - 75 Pau Orthez EB +13
+14 Charleville Mézières 82 - 68 Boulazac -14
-6 Etendard de Brest 82 - 88 Hermine de Nantes +6
Journée 17 le vendredi 22 janvier 2010
+3 Charleville Mézières 82 - 79 St Michel le Portel -3
+11 Aix Maurienne S.B 78 - 67 Lille Métropole BC -11
+8 Hermine de Nantes 78 - 70 Fos Ouest Provence B -8
+7 Antibes OJLP 70 - 63 Etendard de Brest -7
+5 Bourg en Bresse JL 77 - 72 Stade Clermontois BA -5
-8 Pau Orthez EB 69 - 77 Nanterre +8
+4 Evreux ALM 89 - 85 Limoges CSP -4
+7 Quimper 88 - 81 Saint Vallier -7
+8 Boulazac 75 - 67 Bordeaux JSA -8
RETOUR
Journée 18 le vendredi 29 janvier 2010
+1 Nanterre 85 - 84 Charleville Mézières -1
-3 Lille Métropole BC 89 - 92 St Michel le Portel +3
+4 Stade Clermontois BA 95 - 91 Aix Maurienne S.B -4
+9 Saint Vallier 76 - 67 Antibes OJLP -9
+5 Limoges CSP 85 - 80 Pau Orthez EB -5
-10 Etendard de Brest 76 - 86 Bourg en Bresse JL +10
-4 Bordeaux JSA 79 - 83 Hermine de Nantes +4
+5 Fos Ouest Provence B 85 - 80 Evreux ALM -5
-9 Quimper 61 - 70 Boulazac +9
Journée 19 le vendredi 5 février 2010
-4 Boulazac 79 - 83 Lille Métropole BC +4
+35 St Michel le Portel 90 - 55 Nanterre -35
+8 Charleville Mézières 88 - 80 Stade Clermontois BA -8
-6 Evreux ALM 81 - 87 Saint Vallier +6
+40 Pau Orthez EB 88 - 48 Etendard de Brest -40
+8 Antibes OJLP 75 - 67 Bordeaux JSA -8
+13 Bourg en Bresse JL 83 - 70 Fos Ouest Provence B -13
+3 Aix Maurienne S.B 82 - 79 Limoges CSP -3
-5 Hermine de Nantes 56 - 61 Quimper +5
Journée 20 le mardi 9 février 2010
+27 Limoges CSP 90 - 63 Charleville Mézières -27
-4 Stade Clermontois BA 77 - 81 St Michel le Portel +4
+23 Nanterre 79 - 56 Lille Métropole BC -23
-3 Hermine de Nantes 75 - 78 Boulazac +3
-8 Etendard de Brest 73 - 81 Aix Maurienne S.B +8
-10 Saint Vallier 61 - 71 Bourg en Bresse JL +10
-21 Fos Ouest Provence B 71 - 92 Pau Orthez EB +21
+4 Quimper 69 - 65 Antibes OJLP -4
-6 Bordeaux JSA 81 - 87 Evreux ALM +6
Journée 21 le vendredi 12 février 2010
+14 Boulazac 84 - 70 Nanterre -14
+1 Antibes OJLP 85 - 84 Hermine de Nantes -1
+24 Pau Orthez EB 89 - 65 Saint Vallier -24
+22 Charleville Mézières 83 - 61 Etendard de Brest -22
+23 Bourg en Bresse JL 76 - 53 Bordeaux JSA -23
+18 St Michel le Portel 81 - 63 Limoges CSP -18
+8 Aix Maurienne S.B 89 - 81 Fos Ouest Provence B -8
+6 Lille Métropole BC 79 - 73 Stade Clermontois BA -6
+7 Evreux ALM 79 - 72 Quimper -7
Journée 22 le mardi 23 février 2010
+2 Fos Ouest Provence B 77 - 75 Charleville Mézières -2
-17 Stade Clermontois BA 68 - 85 Nanterre +17
-3 Antibes OJLP 61 - 64 Boulazac +3
-21 Bordeaux JSA 60 - 81 Pau Orthez EB +21
-3 Quimper 74 - 77 Bourg en Bresse JL +3
+24 Hermine de Nantes 94 - 70 Evreux ALM -24
+5 Saint Vallier 77 - 72 Aix Maurienne S.B -5
+4 Etendard de Brest 78 - 74 St Michel le Portel -4
-2 Limoges CSP 79 - 81 Lille Métropole BC +2
Journée 23 le vendredi 26 février 2010
+3 Boulazac 68 - 65 Stade Clermontois BA -3
-12 Bourg en Bresse JL 62 - 74 Hermine de Nantes +12
-2 Charleville Mézières 87 - 89 Saint Vallier +2
+5 Aix Maurienne S.B 79 - 74 Bordeaux JSA -5
+1 Nanterre 88 - 87 Limoges CSP -1
+7 Evreux ALM 91 - 84 Antibes OJLP -7
+15 St Michel le Portel 83 - 68 Fos Ouest Provence B -15
+20 Lille Métropole BC 86 - 66 Etendard de Brest -20
+15 Pau Orthez EB 74 - 59 Quimper -15
Journée 24 le vendredi 5 mars 2010
+24 Saint Vallier 80 - 56 St Michel le Portel -24
-19 Quimper 73 - 92 Aix Maurienne S.B +19
-9 Hermine de Nantes 89 - 98 Pau Orthez EB +9
+14 Antibes OJLP 73 - 59 Bourg en Bresse JL -14
+7 Bordeaux JSA 74 - 67 Charleville Mézières -7
+12 Fos Ouest Provence B 80 - 68 Lille Métropole BC -12
+19 Limoges CSP 92 - 73 Stade Clermontois BA -19
+16 Evreux ALM 82 - 66 Boulazac -16
+6 Etendard de Brest 84 - 78 Nanterre -6
Journée 25 le vendredi 12 mars 2010
-1 Aix Maurienne S.B 90 - 91 Hermine de Nantes +1
+14 Pau Orthez EB 79 - 65 Antibes OJLP -14
+27 Stade Clermontois BA 96 - 69 Etendard de Brest -27
+22 Bourg en Bresse JL 75 - 53 Evreux ALM -22
+16 St Michel le Portel 78 - 62 Bordeaux JSA -16
-10 Boulazac 75 - 85 Limoges CSP +10
-24 Charleville Mézières 54 - 78 Quimper +24
+8 Nanterre 73 - 65 Fos Ouest Provence B -8
+8 Lille Métropole BC 90 - 82 Saint Vallier -8
Journée 26 le vendredi 19 mars 2010
+5 Quimper 64 - 59 St Michel le Portel -5
+17 Hermine de Nantes 91 - 74 Charleville Mézières -17
-5 Antibes OJLP 72 - 77 Aix Maurienne S.B +5
-14 Evreux ALM 72 - 86 Pau Orthez EB +14
-8 Etendard de Brest 91 - 99 Limoges CSP +8
-2 Bordeaux JSA 60 - 62 Lille Métropole BC +2
-7 Saint Vallier 77 - 84 Nanterre +7
+17 Bourg en Bresse JL 94 - 77 Boulazac -17
+1 Fos Ouest Provence B 93 - 92 Stade Clermontois BA -1
Journée 27 le vendredi 26 mars 2010
+23 St Michel le Portel 96 - 73 Hermine de Nantes -23
+6 Limoges CSP 74 - 68 Fos Ouest Provence B -6
+7 Charleville Mézières 77 - 70 Antibes OJLP -7
+15 Stade Clermontois BA 91 - 76 Saint Vallier -15
+12 Pau Orthez EB 85 - 73 Bourg en Bresse JL -12
+5 Boulazac 79 - 74 Etendard de Brest -5
+16 Aix Maurienne S.B 93 - 77 Evreux ALM -16
+7 Nanterre 68 - 61 Bordeaux JSA -7
+1 Lille Métropole BC 60 - 59 Quimper -1
Journée 28 le vendredi 2 avril 2010
+8 Quimper 66 - 58 Nanterre -8
+6 Antibes OJLP 75 - 69 St Michel le Portel -6
+14 Evreux ALM 79 - 65 Charleville Mézières -14
+15 Bourg en Bresse JL 75 - 60 Aix Maurienne S.B -15
+25 Fos Ouest Provence B 97 - 72 Etendard de Brest -25
+6 Saint Vallier 87 - 81 Limoges CSP -6
-16 Hermine de Nantes 83 - 99 Lille Métropole BC +16
-9 Bordeaux JSA 64 - 73 Stade Clermontois BA +9
+23 Pau Orthez EB 87 - 64 Boulazac -23
Journée 29 le vendredi 9 avril 2010
-6 Aix Maurienne S.B 80 - 86 Pau Orthez EB +6
+18 Limoges CSP 71 - 53 Bordeaux JSA -18
+15 Stade Clermontois BA 77 - 62 Quimper -15
-2 Boulazac 76 - 78 Fos Ouest Provence B +2
+13 Lille Métropole BC 74 - 61 Antibes OJLP -13
+19 Nanterre 106 - 87 Hermine de Nantes -19
+14 Etendard de Brest 93 - 79 Saint Vallier -14
+3 Charleville Mézières 64 - 61 Bourg en Bresse JL -3
-5 St Michel le Portel 82 - 87 Evreux ALM +5
Journée 30 le vendredi 16 avril 2010
+11 Bourg en Bresse JL 86 - 75 St Michel le Portel -11
+1 Quimper 70 - 69 Limoges CSP -1
-8 Antibes OJLP 83 - 91 Nanterre +8
+30 Pau Orthez EB 94 - 64 Charleville Mézières -30
+9 Saint Vallier 94 - 85 Fos Ouest Provence B -9
+14 Bordeaux JSA 84 - 70 Etendard de Brest -14
+16 Hermine de Nantes 103 - 87 Stade Clermontois BA -16
-4 Evreux ALM 77 - 81 Lille Métropole BC +4
+13 Aix Maurienne S.B 83 - 70 Boulazac -13
Journée 31 le vendredi 23 avril 2010
+6 Limoges CSP 80 - 74 Hermine de Nantes -6
-13 Charleville Mézières 76 - 89 Aix Maurienne S.B +13
-2 Stade Clermontois BA 72 - 74 Antibes OJLP +2
+13 Nanterre 80 - 67 Evreux ALM -13
+25 Fos Ouest Provence B 73 - 48 Bordeaux JSA -25
+29 Saint Vallier 110 - 81 Boulazac -29
-5 Etendard de Brest 74 - 79 Quimper +5
+8 St Michel le Portel 82 - 74 Pau Orthez EB -8
+5 Lille Métropole BC 72 - 67 Bourg en Bresse JL -5
Journée 32 le vendredi 30 avril 2010
+13 Bourg en Bresse JL 97 - 84 Nanterre -13
+4 Aix Maurienne S.B 71 - 67 St Michel le Portel -4
+1 Bordeaux JSA 84 - 83 Saint Vallier -1
+3 Quimper 67 - 64 Fos Ouest Provence B -3
-32 Antibes OJLP 59 - 91 Limoges CSP +32
-14 Evreux ALM 76 - 90 Stade Clermontois BA +14
+32 Pau Orthez EB 92 - 60 Lille Métropole BC -32
-1 Boulazac 85 - 86 Charleville Mézières +1
+24 Hermine de Nantes 107 - 83 Etendard de Brest -24
Journée 33 le mardi 4 mai 2010
+18 St Michel le Portel 89 - 71 Charleville Mézières -18
+18 Lille Métropole BC 82 - 64 Aix Maurienne S.B -18
+28 Fos Ouest Provence B 105 - 77 Hermine de Nantes -28
-10 Etendard de Brest 77 - 87 Antibes OJLP +10
+14 Stade Clermontois BA 87 - 73 Bourg en Bresse JL -14
+15 Nanterre 87 - 72 Pau Orthez EB -15
+9 Limoges CSP 90 - 81 Evreux ALM -9
+1 Saint Vallier 84 - 83 Quimper -1
+9 Bordeaux JSA 79 - 70 Boulazac -9
Journée 34 le mardi 11 mai 2010
-17 Charleville Mézières 73 - 90 Lille Métropole BC +17
+16 Aix Maurienne S.B 94 - 78 Nanterre -16
-4 Boulazac 75 - 79 St Michel le Portel +4
-14 Hermine de Nantes 67 - 81 Saint Vallier +14
+21 Evreux ALM 93 - 72 Etendard de Brest -21
+17 Quimper 66 - 49 Bordeaux JSA -17
-14 Antibes OJLP 81 - 95 Fos Ouest Provence B +14
+19 Bourg en Bresse JL 83 - 64 Limoges CSP -19
+18 Pau Orthez EB 97 - 79 Stade Clermontois BA -18
Stade Clermontois Basket Auvergne
Maison des Sports Places des Bughes 63000 Clermont-Ferrand
Tél : 04-73-90-31-76 - Fax : 04-73-90-65-58 - Email : le secrétariat
site internet : www.stadeclermontoisbasketauvergne.com - www.lesvolcaniques.com
Bureaux ouverts : 8h - 12 h / 14 h - 18h Fermés le samedi.
Copyright © 2000 - 2017 - Copyright © photos : philippedacosta.com - Tous droits réservés - Conception : IPHI63.com
Page génerée en : 0.6452019 secondes. Dernière modification le 25 09 2017 à 17:04
Nombre de visiteurs : 1168996 | Nombre de visiteurs aujourd'hui : 336 | Nombre de visiteurs connectés : 1 | Votre Adresse IP : 54.144.21.195