Excellence Région 3 P.B

Qui gagnera le match ?


Résultats

La dernière journée Excellence Région 3 - Poule B la 9 ème, du samedi 13 décembre 2014 à 19h00
Le logo du club 77 - 65 Le logo du club
Le samedi 20 décembre 2014 à 19h00, la prochaine journée Excellence Région 3 - Poule B, la 10 ème
Le logo du club - Le logo du club
Le classement complet
Dernière journée : n° 9
Samedi 13 décembre 19h00
C Yzeure SL Basket 72
Pérignat 70
Mozac Volvic 47
Bellerive BC 79
Issoire US 75
Cournon d’Auvergne BB 77
Stade Clermontois BA 77
Pont du Château CS 65
AS Maréchat Riom 84
AS Châteaugay B 73
Gannat BC 59
Beaumont US 61
Prochaine journée : n° 10
Samedi 20 décembre 19h00
AS Châteaugay B
Gannat BC
Cournon d’Auvergne BB
Stade Clermontois BA
Mozac Volvic
AS Maréchat Riom
C Yzeure SL Basket
Issoire US
Bellerive BC
Beaumont US
Pérignat
Pont du Château CS
Classement
Pl Equipe Pt
1 Beaumont US 17
2 Bellerive BC 16
3 Pérignat 15
4 AS Châteaugay B 15
5 Gannat BC 14
6 Pont du Château CS 13
7 Cournon d’Auvergne BB 13
8 Stade Clermontois BA 13
9 AS Maréchat Riom 12
10 Mozac Volvic 12
11 C Yzeure SL Basket 12
12 Issoire US 10

Le classement complet

Un anniversaire ?

«   décembre 2014   »

Lu Ma Me Je Ve Sa Di
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Le Forum

Les news de Basket Info

Pro B 2010/2011

ALLER
Journée 1 le vendredi 1 octobre 2010
-5 St Michel le Portel 70 - 75 Rouen SPO +5
-30 Union Champagne Châlons Reims 42 - 72 JDA Dijon +30
+24 Fos Ouest Provence B 81 - 57 Stade Clermontois BA -24
-12 Charleville Mézières 61 - 73 Antibes OJLP +12
-6 Bourg en Bresse JL 70 - 76 Lille Métropole BC +6
+16 Saint Vallier 79 - 63 Hermine de Nantes -16
+18 Nanterre 93 - 75 Aix Maurienne S.B -18
+4 Evreux ALM 84 - 80 Boulogne SOM -4
+2 Boulazac 71 - 69 Quimper -2
Journée 2 le vendredi 8 octobre 2010
+6 Antibes OJLP 79 - 73 St Michel le Portel -6
+16 Union Champagne Châlons Reims 80 - 64 Charleville Mézières -16
+9 Stade Clermontois BA 73 - 64 Boulazac -9
+3 Lille Métropole BC 71 - 68 Nanterre -3
-27 Hermine de Nantes 63 - 90 Evreux ALM +27
+5 Rouen SPO 83 - 78 Fos Ouest Provence B -5
+7 Boulogne SOM 90 - 83 Bourg en Bresse JL -7
-11 Quimper 81 - 92 Saint Vallier +11
+16 JDA Dijon 87 - 71 Aix Maurienne S.B -16
Journée 3 le vendredi 15 octobre 2010
+25 St Michel le Portel 97 - 72 Union Champagne Châlons Reims -25
+14 Fos Ouest Provence B 85 - 71 Antibes OJLP -14
+3 Evreux ALM 73 - 70 Quimper -3
-9 Aix Maurienne S.B 68 - 77 Lille Métropole BC +9
-17 Charleville Mézières 61 - 78 JDA Dijon +17
+12 Bourg en Bresse JL 80 - 68 Hermine de Nantes -12
+12 Saint Vallier 89 - 77 Stade Clermontois BA -12
+2 Nanterre 72 - 70 Boulogne SOM -2
+32 Boulazac 94 - 62 Rouen SPO -32
Journée 4 le vendredi 22 octobre 2010
+3 Antibes OJLP 84 - 81 Boulazac -3
+18 Union Champagne Châlons Reims 91 - 73 Fos Ouest Provence B -18
-5 Stade Clermontois BA 99 - 104 Evreux ALM +5
-25 Hermine de Nantes 61 - 86 Nanterre +25
+7 Charleville Mézières 82 - 75 St Michel le Portel -7
+15 JDA Dijon 70 - 55 Lille Métropole BC -15
+19 Rouen SPO 89 - 70 Saint Vallier -19
+7 Quimper 80 - 73 Bourg en Bresse JL -7
+6 Boulogne SOM 80 - 74 Aix Maurienne S.B -6
Journée 5 le vendredi 29 octobre 2010
+10 Lille Métropole BC 75 - 65 Boulogne SOM -10
+10 Bourg en Bresse JL 80 - 70 Stade Clermontois BA -10
+5 Evreux ALM 66 - 61 Rouen SPO -5
+16 Fos Ouest Provence B 81 - 65 Charleville Mézières -16
-6 Aix Maurienne S.B 75 - 81 Hermine de Nantes +6
-4 St Michel le Portel 62 - 66 JDA Dijon +4
+7 Saint Vallier 92 - 85 Antibes OJLP -7
+10 Nanterre 96 - 86 Quimper -10
+13 Boulazac 67 - 54 Union Champagne Châlons Reims -13
Journée 6 le vendredi 5 novembre 2010
-21 Antibes OJLP 60 - 81 Evreux ALM +21
+12 St Michel le Portel 88 - 76 Fos Ouest Provence B -12
-11 Stade Clermontois BA 87 - 98 Nanterre +11
-19 Hermine de Nantes 59 - 78 Lille Métropole BC +19
+4 Union Champagne Châlons Reims 83 - 79 Saint Vallier -4
+12 JDA Dijon 80 - 68 Boulogne SOM -12
-9 Quimper 77 - 86 Aix Maurienne S.B +9
+2 Rouen SPO 76 - 74 Bourg en Bresse JL -2
+5 Charleville Mézières 67 - 62 Boulazac -5
Journée 7 le mardi 9 novembre 2010
+3 Fos Ouest Provence B 61 - 58 JDA Dijon -3
+33 Lille Métropole BC 69 - 36 Quimper -33
+9 Bourg en Bresse JL 84 - 75 Antibes OJLP -9
+3 Nanterre 70 - 67 Rouen SPO -3
+26 Boulazac 86 - 60 St Michel le Portel -26
-1 Boulogne SOM 71 - 72 Hermine de Nantes +1
+1 Evreux ALM 82 - 81 Union Champagne Châlons Reims -1
-6 Saint Vallier 67 - 73 Charleville Mézières +6
+5 Aix Maurienne S.B 75 - 70 Stade Clermontois BA -5
Journée 8 le vendredi 12 novembre 2010
+4 Union Champagne Châlons Reims 69 - 65 Bourg en Bresse JL -4
+3 Stade Clermontois BA 83 - 80 Lille Métropole BC -3
-29 Antibes OJLP 65 - 94 Nanterre +29
-4 Fos Ouest Provence B 74 - 78 Boulazac +4
+13 St Michel le Portel 75 - 62 Saint Vallier -13
+23 Rouen SPO 85 - 62 Aix Maurienne S.B -23
-5 Quimper 78 - 83 Boulogne SOM +5
-5 Charleville Mézières 57 - 62 Evreux ALM +5
-14 JDA Dijon 84 - 98 Hermine de Nantes +14
Journée 9 le vendredi 19 novembre 2010
-3 Lille Métropole BC 75 - 78 Rouen SPO +3
-1 Hermine de Nantes 88 - 89 Quimper +1
+8 Aix Maurienne S.B 78 - 70 Antibes OJLP -8
-2 Evreux ALM 70 - 72 St Michel le Portel +2
+2 Boulogne SOM 76 - 74 Stade Clermontois BA -2
-7 Saint Vallier 82 - 89 Fos Ouest Provence B +7
+9 Nanterre 85 - 76 Union Champagne Châlons Reims -9
+6 Boulazac 74 - 68 JDA Dijon -6
+37 Bourg en Bresse JL 94 - 57 Charleville Mézières -37
Journée 10 le vendredi 26 novembre 2010
+2 Antibes OJLP 72 - 70 Lille Métropole BC -2
-37 Stade Clermontois BA 44 - 81 Hermine de Nantes +37
+9 St Michel le Portel 74 - 65 Bourg en Bresse JL -9
+4 Fos Ouest Provence B 81 - 77 Evreux ALM -4
-3 Union Champagne Châlons Reims 84 - 87 Aix Maurienne S.B +3
+3 Rouen SPO 85 - 82 Boulogne SOM -3
+4 Boulazac 72 - 68 Saint Vallier -4
-12 Charleville Mézières 78 - 90 Nanterre +12
+2 JDA Dijon 61 - 59 Quimper -2
Journée 11 le vendredi 3 décembre 2010
-2 Lille Métropole BC 84 - 86 Union Champagne Châlons Reims +2
+6 Evreux ALM 76 - 70 Boulazac -6
+5 Hermine de Nantes 97 - 92 Rouen SPO -5
+26 Aix Maurienne S.B 98 - 72 Charleville Mézières -26
+7 Boulogne SOM 98 - 91 Antibes OJLP -7
-16 Bourg en Bresse JL 66 - 82 Fos Ouest Provence B +16
-2 Quimper 66 - 68 Stade Clermontois BA +2
-9 Saint Vallier 79 - 88 JDA Dijon +9
+1 Nanterre 99 - 98 St Michel le Portel -1
Journée 12 le vendredi 10 décembre 2010
-12 St Michel le Portel 69 - 81 Aix Maurienne S.B +12
+12 Union Champagne Châlons Reims 74 - 62 Boulogne SOM -12
+6 Antibes OJLP 77 - 71 Hermine de Nantes -6
+5 Fos Ouest Provence B 73 - 68 Nanterre -5
+33 Rouen SPO 98 - 65 Quimper -33
-8 Saint Vallier 89 - 97 Evreux ALM +8
+8 Boulazac 82 - 74 Bourg en Bresse JL -8
-11 Charleville Mézières 60 - 71 Lille Métropole BC +11
+16 JDA Dijon 76 - 60 Stade Clermontois BA -16
Journée 13 le mardi 14 décembre 2010
+12 Stade Clermontois BA 90 - 78 Rouen SPO -12
+43 Nanterre 94 - 51 Boulazac -43
+6 Aix Maurienne S.B 78 - 72 Fos Ouest Provence B -6
+18 Evreux ALM 83 - 65 JDA Dijon -18
+21 Boulogne SOM 82 - 61 Charleville Mézières -21
-9 Lille Métropole BC 65 - 74 St Michel le Portel +9
+2 Bourg en Bresse JL 76 - 74 Saint Vallier -2
+14 Quimper 80 - 66 Antibes OJLP -14
-11 Hermine de Nantes 78 - 89 Union Champagne Châlons Reims +11
Journée 14 le vendredi 17 décembre 2010
+22 Union Champagne Châlons Reims 81 - 59 Quimper -22
-10 St Michel le Portel 78 - 88 Boulogne SOM +10
+8 Antibes OJLP 79 - 71 Stade Clermontois BA -8
+11 Evreux ALM 89 - 78 Bourg en Bresse JL -11
+13 Fos Ouest Provence B 78 - 65 Lille Métropole BC -13
-9 Boulazac 71 - 80 Aix Maurienne S.B +9
-6 Saint Vallier 74 - 80 Nanterre +6
-11 Charleville Mézières 55 - 66 Hermine de Nantes +11
-7 JDA Dijon 77 - 84 Rouen SPO +7
Journée 15 le mardi 21 décembre 2010
-9 Lille Métropole BC 70 - 79 Boulazac +9
+21 Rouen SPO 83 - 62 Antibes OJLP -21
-3 Boulogne SOM 78 - 81 Fos Ouest Provence B +3
-1 Hermine de Nantes 84 - 85 St Michel le Portel +1
+13 Nanterre 82 - 69 Evreux ALM -13
-2 JDA Dijon 74 - 76 Bourg en Bresse JL +2
+3 Aix Maurienne S.B 81 - 78 Saint Vallier -3
-6 Stade Clermontois BA 68 - 74 Union Champagne Châlons Reims +6
+15 Quimper 70 - 55 Charleville Mézières -15
Journée 16 le vendredi 7 janvier 2011
+9 St Michel le Portel 90 - 81 Quimper -9
-6 Union Champagne Châlons Reims 79 - 85 Rouen SPO +6
+14 Fos Ouest Provence B 78 - 64 Hermine de Nantes -14
+4 Antibes OJLP 78 - 74 JDA Dijon -4
+6 Bourg en Bresse JL 75 - 69 Nanterre -6
-9 Evreux ALM 87 - 96 Aix Maurienne S.B +9
+14 Boulazac 80 - 66 Boulogne SOM -14
-10 Charleville Mézières 61 - 71 Stade Clermontois BA +10
+12 Saint Vallier 72 - 60 Lille Métropole BC -12
Journée 17 le vendredi 14 janvier 2011
-7 Antibes OJLP 61 - 68 Union Champagne Châlons Reims +7
+26 Lille Métropole BC 76 - 50 Evreux ALM -26
-13 Stade Clermontois BA 80 - 93 St Michel le Portel +13
-13 Hermine de Nantes 64 - 77 Boulazac +13
+4 Aix Maurienne S.B 92 - 88 Bourg en Bresse JL -4
+20 Rouen SPO 102 - 82 Charleville Mézières -20
+7 Boulogne SOM 90 - 83 Saint Vallier -7
+2 Quimper 70 - 68 Fos Ouest Provence B -2
-13 JDA Dijon 69 - 82 Nanterre +13
RETOUR
Journée 18 le vendredi 21 janvier 2011
+15 St Michel le Portel 78 - 63 Antibes OJLP -15
-9 Charleville Mézières 73 - 82 Union Champagne Châlons Reims +9
+8 Boulazac 67 - 59 Stade Clermontois BA -8
+24 Nanterre 90 - 66 Lille Métropole BC -24
+8 Evreux ALM 81 - 73 Hermine de Nantes -8
-10 Fos Ouest Provence B 79 - 89 Rouen SPO +10
+13 Bourg en Bresse JL 83 - 70 Boulogne SOM -13
+7 Saint Vallier 70 - 63 Quimper -7
-33 Aix Maurienne S.B 62 - 95 JDA Dijon +33
Journée 19 le vendredi 28 janvier 2011
+18 Union Champagne Châlons Reims 93 - 75 St Michel le Portel -18
-7 Antibes OJLP 65 - 72 Fos Ouest Provence B +7
+13 Quimper 87 - 74 Evreux ALM -13
+35 Lille Métropole BC 94 - 59 Aix Maurienne S.B -35
+25 JDA Dijon 82 - 57 Charleville Mézières -25
+11 Hermine de Nantes 82 - 71 Bourg en Bresse JL -11
-3 Stade Clermontois BA 78 - 81 Saint Vallier +3
+12 Boulogne SOM 83 - 71 Nanterre -12
+15 Rouen SPO 73 - 58 Boulazac -15
Journée 20 le vendredi 4 février 2011
+20 Boulazac 78 - 58 Antibes OJLP -20
+6 Fos Ouest Provence B 70 - 64 Union Champagne Châlons Reims -6
+6 Evreux ALM 78 - 72 Stade Clermontois BA -6
-10 Nanterre 74 - 84 Hermine de Nantes +10
+7 St Michel le Portel 84 - 77 Charleville Mézières -7
-9 Lille Métropole BC 60 - 69 JDA Dijon +9
-10 Saint Vallier 69 - 79 Rouen SPO +10
+2 Bourg en Bresse JL 68 - 66 Quimper -2
+10 Aix Maurienne S.B 99 - 89 Boulogne SOM -10
Journée 21 le mardi 15 février 2011
+2 Boulogne SOM 81 - 79 Lille Métropole BC -2
-1 Stade Clermontois BA 88 - 89 Bourg en Bresse JL +1
+10 Rouen SPO 89 - 79 Evreux ALM -10
-24 Charleville Mézières 61 - 85 Fos Ouest Provence B +24
+2 Hermine de Nantes 95 - 93 Aix Maurienne S.B -2
-7 JDA Dijon 68 - 75 St Michel le Portel +7
+26 Antibes OJLP 81 - 55 Saint Vallier -26
+6 Quimper 72 - 66 Nanterre -6
+3 Union Champagne Châlons Reims 83 - 80 Boulazac -3
Journée 22 le vendredi 18 février 2011
-7 Evreux ALM 62 - 69 Antibes OJLP +7
-7 Fos Ouest Provence B 69 - 76 St Michel le Portel +7
+25 Nanterre 87 - 62 Stade Clermontois BA -25
+24 Lille Métropole BC 86 - 62 Hermine de Nantes -24
+6 Saint Vallier 93 - 87 Union Champagne Châlons Reims -6
-14 Boulogne SOM 64 - 78 JDA Dijon +14
-15 Aix Maurienne S.B 79 - 94 Quimper +15
+16 Bourg en Bresse JL 87 - 71 Rouen SPO -16
-12 Boulazac 71 - 83 Charleville Mézières +12
Journée 23 le vendredi 25 février 2011
+20 JDA Dijon 72 - 52 Fos Ouest Provence B -20
+13 Quimper 79 - 66 Lille Métropole BC -13
+7 Antibes OJLP 69 - 62 Bourg en Bresse JL -7
+10 Rouen SPO 90 - 80 Nanterre -10
+11 St Michel le Portel 82 - 71 Boulazac -11
-4 Hermine de Nantes 70 - 74 Boulogne SOM +4
+16 Union Champagne Châlons Reims 85 - 69 Evreux ALM -16
-23 Charleville Mézières 59 - 82 Saint Vallier +23
-22 Stade Clermontois BA 65 - 87 Aix Maurienne S.B +22
Journée 24 le vendredi 4 mars 2011
+6 Bourg en Bresse JL 81 - 75 Union Champagne Châlons Reims -6
-5 Lille Métropole BC 68 - 73 Stade Clermontois BA +5
+6 Nanterre 76 - 70 Antibes OJLP -6
-2 Boulazac 86 - 88 Fos Ouest Provence B +2
-2 Saint Vallier 84 - 86 St Michel le Portel +2
+12 Aix Maurienne S.B 76 - 64 Rouen SPO -12
+14 Boulogne SOM 80 - 66 Quimper -14
+13 Evreux ALM 80 - 67 Charleville Mézières -13
+10 Hermine de Nantes 81 - 71 JDA Dijon -10
Journée 25 le vendredi 11 mars 2011
+4 Rouen SPO 70 - 66 Lille Métropole BC -4
-8 Quimper 70 - 78 Hermine de Nantes +8
-13 Antibes OJLP 69 - 82 Aix Maurienne S.B +13
-6 St Michel le Portel 79 - 85 Evreux ALM +6
-6 Stade Clermontois BA 71 - 77 Boulogne SOM +6
-3 Fos Ouest Provence B 71 - 74 Saint Vallier +3
-27 Union Champagne Châlons Reims 75 - 102 Nanterre +27
+10 JDA Dijon 74 - 64 Boulazac -10
-6 Charleville Mézières 75 - 81 Bourg en Bresse JL +6
Journée 26 le vendredi 18 mars 2011
-13 Lille Métropole BC 57 - 70 Antibes OJLP +13
-10 Hermine de Nantes 62 - 72 Stade Clermontois BA +10
+7 Bourg en Bresse JL 94 - 87 St Michel le Portel -7
+6 Evreux ALM 87 - 81 Fos Ouest Provence B -6
+4 Aix Maurienne S.B 86 - 82 Union Champagne Châlons Reims -4
+29 Boulogne SOM 98 - 69 Rouen SPO -29
+23 Saint Vallier 69 - 46 Boulazac -23
-26 Nanterre 62 - 88 Charleville Mézières +26
+4 Quimper 74 - 70 JDA Dijon -4
Journée 27 le vendredi 25 mars 2011
-2 Union Champagne Châlons Reims 76 - 78 Lille Métropole BC +2
+5 Boulazac 82 - 77 Evreux ALM -5
-3 Rouen SPO 79 - 82 Hermine de Nantes +3
+14 Charleville Mézières 90 - 76 Aix Maurienne S.B -14
-4 Antibes OJLP 90 - 94 Boulogne SOM +4
+2 Fos Ouest Provence B 77 - 75 Bourg en Bresse JL -2
+7 Stade Clermontois BA 82 - 75 Quimper -7
+22 JDA Dijon 82 - 60 Saint Vallier -22
-11 St Michel le Portel 79 - 90 Nanterre +11
Journée 28 le vendredi 1 avril 2011
-6 Aix Maurienne S.B 77 - 83 St Michel le Portel +6
-24 Boulogne SOM 63 - 87 Union Champagne Châlons Reims +24
+31 Hermine de Nantes 91 - 60 Antibes OJLP -31
+30 Nanterre 90 - 60 Fos Ouest Provence B -30
+17 Quimper 80 - 63 Rouen SPO -17
+11 Evreux ALM 89 - 78 Saint Vallier -11
+6 Bourg en Bresse JL 73 - 67 Boulazac -6
+8 Lille Métropole BC 73 - 65 Charleville Mézières -8
-11 Stade Clermontois BA 60 - 71 JDA Dijon +11
Journée 29 le vendredi 8 avril 2011
+7 Rouen SPO 82 - 75 Stade Clermontois BA -7
-4 Boulazac 75 - 79 Nanterre +4
+16 Fos Ouest Provence B 71 - 55 Aix Maurienne S.B -16
+29 JDA Dijon 83 - 54 Evreux ALM -29
-8 Charleville Mézières 65 - 73 Boulogne SOM +8
+15 St Michel le Portel 70 - 55 Lille Métropole BC -15
-6 Saint Vallier 92 - 98 Bourg en Bresse JL +6
+2 Antibes OJLP 68 - 66 Quimper -2
+5 Union Champagne Châlons Reims 80 - 75 Hermine de Nantes -5
Journée 30 le vendredi 15 avril 2011
+2 Quimper 68 - 66 Union Champagne Châlons Reims -2
+13 Boulogne SOM 103 - 90 St Michel le Portel -13
+1 Stade Clermontois BA 71 - 70 Antibes OJLP -1
+20 Bourg en Bresse JL 81 - 61 Evreux ALM -20
-1 Lille Métropole BC 68 - 69 Fos Ouest Provence B +1
-11 Aix Maurienne S.B 71 - 82 Boulazac +11
+17 Nanterre 69 - 52 Saint Vallier -17
+25 Hermine de Nantes 107 - 82 Charleville Mézières -25
-4 Rouen SPO 68 - 72 JDA Dijon +4
Journée 31 le vendredi 22 avril 2011
+8 Boulazac 74 - 66 Lille Métropole BC -8
+4 Antibes OJLP 75 - 71 Rouen SPO -4
+33 Fos Ouest Provence B 108 - 75 Boulogne SOM -33
-8 St Michel le Portel 105 - 113 Hermine de Nantes +8
-24 Evreux ALM 69 - 93 Nanterre +24
-7 Bourg en Bresse JL 83 - 90 JDA Dijon +7
+13 Saint Vallier 79 - 66 Aix Maurienne S.B -13
+20 Union Champagne Châlons Reims 78 - 58 Stade Clermontois BA -20
-11 Charleville Mézières 60 - 71 Quimper +11
Journée 32 le mardi 3 mai 2011
+12 Quimper 72 - 60 St Michel le Portel -12
+23 Rouen SPO 95 - 72 Union Champagne Châlons Reims -23
+1 Hermine de Nantes 73 - 72 Fos Ouest Provence B -1
+14 JDA Dijon 78 - 64 Antibes OJLP -14
+6 Nanterre 74 - 68 Bourg en Bresse JL -6
+23 Aix Maurienne S.B 102 - 79 Evreux ALM -23
+12 Boulogne SOM 90 - 78 Boulazac -12
+13 Stade Clermontois BA 86 - 73 Charleville Mézières -13
+18 Lille Métropole BC 94 - 76 Saint Vallier -18
Journée 33 le vendredi 6 mai 2011
+55 Union Champagne Châlons Reims 89 - 34 Antibes OJLP -55
+5 Evreux ALM 76 - 71 Lille Métropole BC -5
+21 St Michel le Portel 86 - 65 Stade Clermontois BA -21
-2 Boulazac 75 - 77 Hermine de Nantes +2
-10 Bourg en Bresse JL 94 - 104 Aix Maurienne S.B +10
-22 Charleville Mézières 81 - 103 Rouen SPO +22
-11 Saint Vallier 76 - 87 Boulogne SOM +11
+26 Fos Ouest Provence B 81 - 55 Quimper -26
-3 Nanterre 71 - 74 JDA Dijon +3
Journée 34 le mardi 10 mai 2011
-3 Rouen SPO 86 - 89 St Michel le Portel +3
+3 JDA Dijon 70 - 67 Union Champagne Châlons Reims -3
-6 Stade Clermontois BA 78 - 84 Fos Ouest Provence B +6
+11 Antibes OJLP 87 - 76 Charleville Mézières -11
+12 Lille Métropole BC 81 - 69 Bourg en Bresse JL -12
+12 Hermine de Nantes 97 - 85 Saint Vallier -12
+7 Aix Maurienne S.B 94 - 87 Nanterre -7
-8 Boulogne SOM 71 - 79 Evreux ALM +8
+6 Quimper 75 - 69 Boulazac -6
Stade Clermontois Basket Auvergne
Maison des Sports Places des Bughes 63000 Clermont-Ferrand
Tél : 04-73-90-31-76 - Fax : 04-73-90-65-58 - Email : le secrétariat
site internet : www.stadeclermontoisbasketauvergne.com - www.lesvolcaniques.com
Bureaux ouverts : 8h - 12 h / 14 h - 18h Fermés le samedi.
Copyright © 2000 - 2014 - Copyright © photos : philippedacosta.com - Tous droits réservés - Conception : IPHI63.com
Page génerée en : 0.5399420 secondes. Dernière modification le 18 12 2014 à 10:27
Nombre de visiteurs : 868561 | Nombre de visiteurs aujourd'hui : 94 | Nombre de visiteurs connectés : 3 | Votre Adresse IP : 54.211.34.105