Excellence Région 3 P.B

Qui gagnera le match ?
0 vote 0%
Yzeure !
1 vote 100%
Le SCBA !

1 vote

La dernière journée Excellence Région 3 - Poule B la 22 ème, du samedi 9 mai 2015 à 19h00
Le logo du club 78 - 75 Le logo du club
Dernière journée : n° 22
Samedi 9 mai 19h00
Cournon d’Auvergne BB 67
Pont du Château CS 56
Mozac Volvic 53
Gannat BC 64
Pérignat 99
Issoire US 68
AS Maréchat Riom 77
Bellerive BC 83
AS Châteaugay B 67
Beaumont US 76
C Yzeure SL Basket 78
Stade Clermontois BA 75
Classement
Pl Equipe Pt
1 Beaumont US 41
2 Bellerive BC 40
3 Gannat BC 37
4 Pérignat 36
5 AS Châteaugay B 34
6 C Yzeure SL Basket 31
7 Stade Clermontois BA 31
8 Cournon d’Auvergne BB 30
9 Mozac Volvic 30
10 AS Maréchat Riom 29
11 Pont du Château CS 29
12 Issoire US 25

Le classement complet

Un anniversaire ?

«   avril 2017   »

Lu Ma Me Je Ve Sa Di
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Le Forum

Les news de Basket Info

NM1 2010/2011

ALLER
Journée 1 le samedi 4 septembre 2010
-2 Saint Chamond 69 - 71 Angers BC 49 +2
+1 Etendard de Brest 82 - 81 Denek Bat Urcuit -1
-9 Saint Quentin BB 80 - 89 ASM Le Puy B. Haute-Loire +9
-5 Bordeaux JSA 71 - 76 Sorgues BC +5
+11 GET Vosges 73 - 62 Roche la Molière AL -11
+9 Souffelweyersheim BC 77 - 68 Vendée Challans BC -9
-14 Centre Fédéral 53 - 67 Orchies BC +14
+4 Blois ADA 72 - 68 Saint Étienne Case BC -4
+10 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 75 - 65 Lievin USA -10
Journée 2 le vendredi 10 septembre 2010
+20 Blois ADA 89 - 69 Etendard de Brest -20
+35 Denek Bat Urcuit 91 - 56 Centre Fédéral -35
+5 Lievin USA 67 - 62 Bordeaux JSA -5
-11 Roche la Molière AL 61 - 72 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +11
+10 Angers BC 49 75 - 65 Souffelweyersheim BC -10
-3 Orchies BC 63 - 66 Saint Chamond +3
+11 Vendée Challans BC 76 - 65 GET Vosges -11
+29 Sorgues BC 83 - 54 Saint Quentin BB -29
+10 Saint Étienne Case BC 78 - 68 ASM Le Puy B. Haute-Loire -10
Journée 3 le samedi 18 septembre 2010
-3 Centre Fédéral 61 - 64 Blois ADA +3
+13 Saint Chamond 76 - 63 Denek Bat Urcuit -13
-4 Etendard de Brest 73 - 77 Saint Étienne Case BC +4
+2 Saint Quentin BB 74 - 72 Lievin USA -2
+23 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 82 - 59 Vendée Challans BC -23
-24 ASM Le Puy B. Haute-Loire 77 - 101 Sorgues BC +24
+30 Bordeaux JSA 73 - 43 Roche la Molière AL -30
+3 GET Vosges 78 - 75 Angers BC 49 -3
+8 Souffelweyersheim BC 56 - 48 Orchies BC -8
Journée 4 le samedi 25 septembre 2010
-14 Blois ADA 62 - 76 Saint Chamond +14
+26 Etendard de Brest 96 - 70 Centre Fédéral -26
+4 Denek Bat Urcuit 84 - 80 Souffelweyersheim BC -4
-10 Roche la Molière AL 72 - 82 Saint Quentin BB +10
+12 Orchies BC 79 - 67 GET Vosges -12
-13 Angers BC 49 69 - 82 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +13
+10 Lievin USA 66 - 56 ASM Le Puy B. Haute-Loire -10
-3 Vendée Challans BC 77 - 80 Bordeaux JSA +3
-4 Saint Étienne Case BC 78 - 82 Sorgues BC +4
Journée 5 le samedi 2 octobre 2010
-4 Centre Fédéral 66 - 70 Saint Étienne Case BC +4
-15 Saint Chamond 83 - 98 Etendard de Brest +15
-16 Souffelweyersheim BC 59 - 75 Blois ADA +16
+9 Saint Quentin BB 95 - 86 Vendée Challans BC -9
+28 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 90 - 62 Orchies BC -28
+40 ASM Le Puy B. Haute-Loire 102 - 62 Roche la Molière AL -40
+12 Bordeaux JSA 75 - 63 Angers BC 49 -12
+5 GET Vosges 83 - 78 Denek Bat Urcuit -5
+15 Sorgues BC 81 - 66 Lievin USA -15
Journée 6 le samedi 9 octobre 2010
+14 Blois ADA 86 - 72 GET Vosges -14
+2 Etendard de Brest 66 - 64 Souffelweyersheim BC -2
-11 Centre Fédéral 74 - 85 Saint Chamond +11
+14 Saint Étienne Case BC 87 - 73 Lievin USA -14
-9 Denek Bat Urcuit 81 - 90 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +9
-14 Angers BC 49 79 - 93 Saint Quentin BB +14
-6 Orchies BC 75 - 81 Bordeaux JSA +6
+10 Roche la Molière AL 60 - 50 Sorgues BC -10
+28 Vendée Challans BC 90 - 62 ASM Le Puy B. Haute-Loire -28
Journée 7 le samedi 16 octobre 2010
-19 Saint Chamond 58 - 77 Saint Étienne Case BC +19
-3 Lievin USA 75 - 78 Roche la Molière AL +3
+22 Saint Quentin BB 75 - 53 Orchies BC -22
+9 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 96 - 87 Blois ADA -9
-11 ASM Le Puy B. Haute-Loire 66 - 77 Angers BC 49 +11
-12 GET Vosges 65 - 77 Etendard de Brest +12
+21 Bordeaux JSA 80 - 59 Denek Bat Urcuit -21
+13 Souffelweyersheim BC 70 - 57 Centre Fédéral -13
-5 Sorgues BC 78 - 83 Vendée Challans BC +5
Journée 8 le samedi 23 octobre 2010
-6 Blois ADA 84 - 90 Bordeaux JSA +6
+9 Saint Chamond 81 - 72 Souffelweyersheim BC -9
-7 Saint Étienne Case BC 70 - 77 Roche la Molière AL +7
+1 Orchies BC 70 - 69 ASM Le Puy B. Haute-Loire -1
+7 Angers BC 49 76 - 69 Sorgues BC -7
+14 Vendée Challans BC 80 - 66 Lievin USA -14
+23 Denek Bat Urcuit 92 - 69 Saint Quentin BB -23
-3 Etendard de Brest 73 - 76 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +3
-21 Centre Fédéral 60 - 81 GET Vosges +21
Journée 9 le samedi 30 octobre 2010
+1 Souffelweyersheim BC 82 - 81 Saint Étienne Case BC -1
-19 Lievin USA 67 - 86 Angers BC 49 +19
+17 Saint Quentin BB 98 - 81 Blois ADA -17
+5 ASM Le Puy B. Haute-Loire 88 - 83 Denek Bat Urcuit -5
+7 GET Vosges 84 - 77 Saint Chamond -7
-2 Roche la Molière AL 74 - 76 Vendée Challans BC +2
+18 Bordeaux JSA 87 - 69 Etendard de Brest -18
+16 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 88 - 72 Centre Fédéral -16
-1 Sorgues BC 69 - 70 Orchies BC +1
Journée 10 le samedi 6 novembre 2010
-5 Etendard de Brest 77 - 82 Saint Quentin BB +5
+15 Denek Bat Urcuit 94 - 79 Sorgues BC -15
-13 Orchies BC 68 - 81 Lievin USA +13
+11 Angers BC 49 75 - 64 Roche la Molière AL -11
+17 Blois ADA 81 - 64 ASM Le Puy B. Haute-Loire -17
-31 Centre Fédéral 60 - 91 Bordeaux JSA +31
-5 Souffelweyersheim BC 72 - 77 GET Vosges +5
-9 Saint Étienne Case BC 69 - 78 Vendée Challans BC +9
-6 Saint Chamond 73 - 79 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +6
Journée 11 le samedi 13 novembre 2010
-7 Lievin USA 68 - 75 Denek Bat Urcuit +7
+9 Roche la Molière AL 74 - 65 Orchies BC -9
-7 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 81 - 88 Souffelweyersheim BC +7
-17 Vendée Challans BC 68 - 85 Angers BC 49 +17
-8 ASM Le Puy B. Haute-Loire 75 - 83 Etendard de Brest +8
-3 GET Vosges 63 - 66 Saint Étienne Case BC +3
+13 Sorgues BC 84 - 71 Blois ADA -13
+17 Bordeaux JSA 81 - 64 Saint Chamond -17
+22 Saint Quentin BB 99 - 77 Centre Fédéral -22
Journée 12 le samedi 20 novembre 2010
+8 Etendard de Brest 78 - 70 Sorgues BC -8
-11 Blois ADA 61 - 72 Lievin USA +11
+17 Denek Bat Urcuit 84 - 67 Roche la Molière AL -17
+15 Orchies BC 76 - 61 Vendée Challans BC -15
-16 GET Vosges 56 - 72 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +16
-10 Centre Fédéral 65 - 75 ASM Le Puy B. Haute-Loire +10
+13 Saint Chamond 89 - 76 Saint Quentin BB -13
-6 Saint Étienne Case BC 80 - 86 Angers BC 49 +6
-1 Souffelweyersheim BC 61 - 62 Bordeaux JSA +1
Journée 13 le samedi 27 novembre 2010
+14 Lievin USA 88 - 74 Etendard de Brest -14
+16 Bordeaux JSA 80 - 64 GET Vosges -16
-13 Roche la Molière AL 70 - 83 Blois ADA +13
+3 Saint Quentin BB 79 - 76 Souffelweyersheim BC -3
+18 Angers BC 49 73 - 55 Orchies BC -18
+6 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 85 - 79 Saint Étienne Case BC -6
+7 Vendée Challans BC 85 - 78 Denek Bat Urcuit -7
+15 ASM Le Puy B. Haute-Loire 101 - 86 Saint Chamond -15
+32 Sorgues BC 98 - 66 Centre Fédéral -32
Journée 14 le samedi 4 décembre 2010
-9 Saint Chamond 57 - 66 Sorgues BC +9
+27 Etendard de Brest 99 - 72 Roche la Molière AL -27
+4 Blois ADA 85 - 81 Vendée Challans BC -4
-8 Denek Bat Urcuit 69 - 77 Angers BC 49 +8
+16 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 80 - 64 Bordeaux JSA -16
-29 GET Vosges 81 - 110 Saint Quentin BB +29
+16 Centre Fédéral 80 - 64 Lievin USA -16
+9 Souffelweyersheim BC 77 - 68 ASM Le Puy B. Haute-Loire -9
+3 Saint Étienne Case BC 83 - 80 Orchies BC -3
Journée 15 le samedi 11 décembre 2010
+6 Orchies BC 81 - 75 Denek Bat Urcuit -6
+7 ASM Le Puy B. Haute-Loire 77 - 70 GET Vosges -7
+8 Sorgues BC 70 - 62 Souffelweyersheim BC -8
+6 Bordeaux JSA 67 - 61 Saint Étienne Case BC -6
-8 Roche la Molière AL 66 - 74 Centre Fédéral +8
-2 Lievin USA 75 - 77 Saint Chamond +2
+9 Saint Quentin BB 88 - 79 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -9
-19 Angers BC 49 66 - 85 Blois ADA +19
+10 Vendée Challans BC 95 - 85 Etendard de Brest -10
Journée 16 le samedi 18 décembre 2010
+1 Etendard de Brest 109 - 108 Angers BC 49 -1
-18 GET Vosges 51 - 69 Sorgues BC +18
+3 Saint Chamond 70 - 67 Roche la Molière AL -3
-9 Blois ADA 89 - 98 Orchies BC +9
+2 Bordeaux JSA 74 - 72 Saint Quentin BB -2
+8 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 101 - 93 ASM Le Puy B. Haute-Loire -8
+3 Souffelweyersheim BC 67 - 64 Lievin USA -3
+2 Centre Fédéral 84 - 82 Vendée Challans BC -2
+8 Saint Étienne Case BC 78 - 70 Denek Bat Urcuit -8
Journée 17 le samedi 8 janvier 2011
+2 Lievin USA 71 - 69 GET Vosges -2
+18 Denek Bat Urcuit 100 - 82 Blois ADA -18
-2 Roche la Molière AL 74 - 76 Souffelweyersheim BC +2
-8 Vendée Challans BC 69 - 77 Saint Chamond +8
-12 ASM Le Puy B. Haute-Loire 82 - 94 Bordeaux JSA +12
+4 Saint Étienne Case BC 93 - 89 Saint Quentin BB -4
+5 Sorgues BC 88 - 83 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -5
-11 Orchies BC 68 - 79 Etendard de Brest +11
+24 Angers BC 49 86 - 62 Centre Fédéral -24
RETOUR
Journée 18 le samedi 15 janvier 2011
+4 Angers BC 49 73 - 69 Saint Chamond -4
+4 Denek Bat Urcuit 93 - 89 Etendard de Brest -4
+13 ASM Le Puy B. Haute-Loire 81 - 68 Saint Quentin BB -13
-2 Sorgues BC 74 - 76 Bordeaux JSA +2
-5 Roche la Molière AL 63 - 68 GET Vosges +5
-1 Vendée Challans BC 80 - 81 Souffelweyersheim BC +1
+10 Orchies BC 74 - 64 Centre Fédéral -10
+3 Saint Étienne Case BC 72 - 69 Blois ADA -3
+6 Lievin USA 76 - 70 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -6
Journée 19 le samedi 22 janvier 2011
+14 Etendard de Brest 87 - 73 Blois ADA -14
-9 Centre Fédéral 76 - 85 Denek Bat Urcuit +9
+19 Bordeaux JSA 81 - 62 Lievin USA -19
+16 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 78 - 62 Roche la Molière AL -16
-3 Souffelweyersheim BC 68 - 71 Angers BC 49 +3
-5 Saint Chamond 69 - 74 Orchies BC +5
-18 GET Vosges 71 - 89 Vendée Challans BC +18
+21 Saint Quentin BB 84 - 63 Sorgues BC -21
+7 ASM Le Puy B. Haute-Loire 85 - 78 Saint Étienne Case BC -7
Journée 20 le samedi 29 janvier 2011
+13 Blois ADA 83 - 70 Centre Fédéral -13
+5 Denek Bat Urcuit 78 - 73 Saint Chamond -5
-12 Saint Étienne Case BC 73 - 85 Etendard de Brest +12
+2 Lievin USA 75 - 73 Saint Quentin BB -2
+4 Vendée Challans BC 99 - 95 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -4
+11 Sorgues BC 79 - 68 ASM Le Puy B. Haute-Loire -11
-33 Roche la Molière AL 44 - 77 Bordeaux JSA +33
+14 Angers BC 49 85 - 71 GET Vosges -14
+9 Orchies BC 78 - 69 Souffelweyersheim BC -9
Journée 21 le samedi 5 février 2011
-8 Saint Chamond 70 - 78 Blois ADA +8
-18 Centre Fédéral 72 - 90 Etendard de Brest +18
+6 Souffelweyersheim BC 77 - 71 Denek Bat Urcuit -6
-11 Saint Quentin BB 62 - 73 Roche la Molière AL +11
-10 GET Vosges 70 - 80 Orchies BC +10
+4 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 72 - 68 Angers BC 49 -4
+12 ASM Le Puy B. Haute-Loire 89 - 77 Lievin USA -12
+10 Bordeaux JSA 76 - 66 Vendée Challans BC -10
-7 Sorgues BC 69 - 76 Saint Étienne Case BC +7
Journée 22 le samedi 12 février 2011
+13 Saint Étienne Case BC 92 - 79 Centre Fédéral -13
+2 Etendard de Brest 81 - 79 Saint Chamond -2
+6 Blois ADA 79 - 73 Souffelweyersheim BC -6
+7 Vendée Challans BC 92 - 85 Saint Quentin BB -7
-16 Orchies BC 68 - 84 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +16
-24 Roche la Molière AL 77 - 101 ASM Le Puy B. Haute-Loire +24
-12 Angers BC 49 67 - 79 Bordeaux JSA +12
-12 Denek Bat Urcuit 67 - 79 GET Vosges +12
+13 Lievin USA 64 - 51 Sorgues BC -13
Journée 23 le samedi 19 février 2011
-12 GET Vosges 80 - 92 Blois ADA +12
+3 Souffelweyersheim BC 85 - 82 Etendard de Brest -3
+17 Saint Chamond 79 - 62 Centre Fédéral -17
-16 Lievin USA 67 - 83 Saint Étienne Case BC +16
+11 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 98 - 87 Denek Bat Urcuit -11
-13 Saint Quentin BB 69 - 82 Angers BC 49 +13
+23 Bordeaux JSA 86 - 63 Orchies BC -23
+13 Sorgues BC 95 - 82 Roche la Molière AL -13
-7 ASM Le Puy B. Haute-Loire 87 - 94 Vendée Challans BC +7
Journée 24 le samedi 26 février 2011
-4 Saint Étienne Case BC 68 - 72 Saint Chamond +4
+2 Roche la Molière AL 89 - 87 Lievin USA -2
-9 Orchies BC 65 - 74 Saint Quentin BB +9
-78 Blois ADA 10 - 88 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +78
-3 Angers BC 49 81 - 84 ASM Le Puy B. Haute-Loire +3
+31 Etendard de Brest 99 - 68 GET Vosges -31
-5 Denek Bat Urcuit 69 - 74 Bordeaux JSA +5
-9 Centre Fédéral 67 - 76 Souffelweyersheim BC +9
+12 Vendée Challans BC 86 - 74 Sorgues BC -12
Journée 25 le samedi 5 mars 2011
+30 Bordeaux JSA 88 - 58 Blois ADA -30
-1 Souffelweyersheim BC 71 - 72 Saint Chamond +1
-3 Roche la Molière AL 71 - 74 Saint Étienne Case BC +3
+2 ASM Le Puy B. Haute-Loire 94 - 92 Orchies BC -2
+24 Sorgues BC 95 - 71 Angers BC 49 -24
+2 Lievin USA 75 - 73 Vendée Challans BC -2
+16 Saint Quentin BB 85 - 69 Denek Bat Urcuit -16
-6 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 93 - 99 Etendard de Brest +6
-2 GET Vosges 80 - 82 Centre Fédéral +2
Journée 26 le samedi 12 mars 2011
+24 Saint Étienne Case BC 69 - 45 Souffelweyersheim BC -24
+13 Angers BC 49 82 - 69 Lievin USA -13
+6 Blois ADA 74 - 68 Saint Quentin BB -6
+5 Denek Bat Urcuit 98 - 93 ASM Le Puy B. Haute-Loire -5
+14 Saint Chamond 77 - 63 GET Vosges -14
-7 Vendée Challans BC 68 - 75 Roche la Molière AL +7
+19 Etendard de Brest 75 - 56 Bordeaux JSA -19
-27 Centre Fédéral 63 - 90 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +27
+14 Orchies BC 73 - 59 Sorgues BC -14
Journée 27 le samedi 19 mars 2011
+29 Saint Quentin BB 85 - 56 Etendard de Brest -29
+7 Sorgues BC 77 - 70 Denek Bat Urcuit -7
+3 Lievin USA 80 - 77 Orchies BC -3
-10 Roche la Molière AL 74 - 84 Angers BC 49 +10
+24 ASM Le Puy B. Haute-Loire 90 - 66 Blois ADA -24
+12 Bordeaux JSA 102 - 90 Centre Fédéral -12
+5 GET Vosges 90 - 85 Souffelweyersheim BC -5
-3 Vendée Challans BC 72 - 75 Saint Étienne Case BC +3
+8 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 85 - 77 Saint Chamond -8
Journée 28 le samedi 26 mars 2011
+1 Denek Bat Urcuit 94 - 93 Lievin USA -1
+20 Orchies BC 76 - 56 Roche la Molière AL -20
+9 Souffelweyersheim BC 93 - 84 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -9
-11 Angers BC 49 69 - 80 Vendée Challans BC +11
+7 Etendard de Brest 85 - 78 ASM Le Puy B. Haute-Loire -7
+7 Saint Étienne Case BC 90 - 83 GET Vosges -7
-12 Blois ADA 73 - 85 Sorgues BC +12
-10 Saint Chamond 83 - 93 Bordeaux JSA +10
-26 Centre Fédéral 67 - 93 Saint Quentin BB +26
Journée 29 le samedi 2 avril 2011
+33 Sorgues BC 89 - 56 Etendard de Brest -33
+14 Lievin USA 81 - 67 Blois ADA -14
-10 Roche la Molière AL 78 - 88 Denek Bat Urcuit +10
+8 Vendée Challans BC 83 - 75 Orchies BC -8
+9 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 87 - 78 GET Vosges -9
+32 ASM Le Puy B. Haute-Loire 99 - 67 Centre Fédéral -32
+25 Saint Quentin BB 102 - 77 Saint Chamond -25
+10 Angers BC 49 78 - 68 Saint Étienne Case BC -10
+30 Bordeaux JSA 72 - 42 Souffelweyersheim BC -30
Journée 30 le vendredi 8 avril 2011
-12 Etendard de Brest 67 - 79 Lievin USA +12
-28 GET Vosges 60 - 88 Bordeaux JSA +28
-1 Blois ADA 63 - 64 Roche la Molière AL +1
+5 Souffelweyersheim BC 68 - 63 Saint Quentin BB -5
+14 Orchies BC 85 - 71 Angers BC 49 -14
-1 Saint Étienne Case BC 67 - 68 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut +1
-7 Denek Bat Urcuit 68 - 75 Vendée Challans BC +7
-10 Saint Chamond 65 - 75 ASM Le Puy B. Haute-Loire +10
-28 Centre Fédéral 69 - 97 Sorgues BC +28
Journée 31 le samedi 16 avril 2011
+4 Sorgues BC 76 - 72 Saint Chamond -4
-1 Roche la Molière AL 86 - 87 Etendard de Brest +1
+15 Vendée Challans BC 85 - 70 Blois ADA -15
+713 Angers BC 49 777 - 64 Denek Bat Urcuit -713
+24 Bordeaux JSA 84 - 60 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -24
+19 Saint Quentin BB 82 - 63 GET Vosges -19
-6 Lievin USA 67 - 73 Centre Fédéral +6
+4 ASM Le Puy B. Haute-Loire 88 - 84 Souffelweyersheim BC -4
-8 Orchies BC 68 - 76 Saint Étienne Case BC +8
Journée 32 le samedi 23 avril 2011
-20 Denek Bat Urcuit 62 - 82 Orchies BC +20
-6 GET Vosges 77 - 83 ASM Le Puy B. Haute-Loire +6
+2 Souffelweyersheim BC 64 - 62 Sorgues BC -2
+3 Saint Étienne Case BC 79 - 76 Bordeaux JSA -3
-25 Centre Fédéral 63 - 88 Roche la Molière AL +25
-5 Saint Chamond 62 - 67 Lievin USA +5
-4 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut 76 - 80 Saint Quentin BB +4
-8 Blois ADA 72 - 80 Angers BC 49 +8
+13 Etendard de Brest 74 - 61 Vendée Challans BC -13
Journée 33 le samedi 30 avril 2011
+5 Angers BC 49 92 - 87 Etendard de Brest -5
+40 Sorgues BC 99 - 59 GET Vosges -40
-7 Roche la Molière AL 95 - 102 Saint Chamond +7
+19 Orchies BC 96 - 77 Blois ADA -19
+20 Saint Quentin BB 87 - 67 Bordeaux JSA -20
+1 ASM Le Puy B. Haute-Loire 87 - 86 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut -1
+16 Lievin USA 80 - 64 Souffelweyersheim BC -16
+19 Vendée Challans BC 81 - 62 Centre Fédéral -19
+12 Denek Bat Urcuit 87 - 75 Saint Étienne Case BC -12
Journée 34 le samedi 7 mai 2011
0 GET Vosges - Lievin USA 0
0 Blois ADA - Denek Bat Urcuit 0
0 Souffelweyersheim BC - Roche la Molière AL 0
0 Saint Chamond - Vendée Challans BC 0
0 Bordeaux JSA - ASM Le Puy B. Haute-Loire 0
0 Saint Quentin BB - Saint Étienne Case BC 0
0 ASC Denain Voltaire Porte du Hainaut - Sorgues BC 0
0 Etendard de Brest - Orchies BC 0
0 Centre Fédéral - Angers BC 49 0
Stade Clermontois Basket Auvergne
Maison des Sports Places des Bughes 63000 Clermont-Ferrand
Tél : 04-73-90-31-76 - Fax : 04-73-90-65-58 - Email : le secrétariat
site internet : www.stadeclermontoisbasketauvergne.com - www.lesvolcaniques.com
Bureaux ouverts : 8h - 12 h / 14 h - 18h Fermés le samedi.
Copyright © 2000 - 2017 - Copyright © photos : philippedacosta.com - Tous droits réservés - Conception : IPHI63.com
Page génerée en : 0.6261652 secondes. Dernière modification le 27 04 2017 à 05:13
Nombre de visiteurs : 1095966 | Nombre de visiteurs aujourd'hui : 121 | Nombre de visiteurs connectés : 8 | Votre Adresse IP : 54.224.141.20